PB-12300ZB
| Hersteller: | Electroswitch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | PB-12300ZB |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH SPDT 0.5VA 28V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Electroswitch |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | PB |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Plunger for Cap |
| Montagetyp | Panel Mount, Rear |
| Elektrisches Leben | 100,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-On |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 28V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Farbe - Aktuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.5VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.54 | $15.23 | $14.92 |
Minimale: 1