C4D0612N-A
| Hersteller: | Electroswitch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Switches |
| Datenblatt: | C4D0612N-A |
| Beschreibung: | SWITCH ROTARY 2-12POS 300MA 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Electroswitch |
| Produktkategorie | Rotary Switches |
| Serie | C4 |
| Funktionen | - |
| Index-Stopps | Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Winkel des Wurfs | 30° |
| Kontakt Finish | Silver |
| Kontakt Timing | Non-Shorting (BBM) |
| BetätigerLänge | 12.70mm |
| Anzahl der Decks | 6 |
| Betriebskraft | - |
| Schaltung pro Deck | SP12T |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Tiefe hinter Panel | 56.18mm |
| Anzahl der Positionen | 2 ~ 12 |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 300mA (AC), 500mA (DC) |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 9.78mm Dia |
| Anzahl der Pole pro Deck | 1 |
Auf Lager 113 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.35 | $72.86 | $71.41 |
Minimale: 1