B323J1WQ2
| Hersteller: | Electroswitch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | B323J1WQ2 |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER 3PDT 6A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Electroswitch |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | B |
| Schaltung | 3PDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Standard V) |
| Montagetyp | Panel Mount, Flange |
| Elektrisches Leben | 60,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-On |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | Wire Wrap |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.65 | $35.92 | $35.20 |
Minimale: 1