6600-63-06
| Hersteller: | Electroswitch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories - Boots, Seals |
| Datenblatt: | 6600-63-06 |
| Beschreibung: | TOGGLE FULL BOOT GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Electroswitch |
| Produktkategorie | Accessories - Boots, Seals |
| Typ | Toggle, Full Boot |
| Farbe | Gray |
| Serie | 6600 |
| Funktionen | - |
| Material | Silicone Rubber |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 15/32-32 NS-2B |
| Montagefunktion | Front of Panel |
| Größe / Dimension | 0.945" (24.00mm) Height |
| Betätigerdurchmesser | 0.209" (5.31mm) |
| Ingressschutz | Environment Sealed |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 204°C |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 6600 Series |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.18 | $2.13 |
Minimale: 1