XVM-16R2656-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | XVM-16R2656-R |
| Beschreibung: | CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | PowerStor XVM |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | 0%, +20% |
| Kapazität | 65F |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw Terminals |
| Bleiabstand | 0.846" (21.50mm) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Bewertet | 16.2V |
| Lifetime - Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 9.291" L x 1.803" W (236.00mm x 45.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.051" (77.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 22mOhm |