TR1/6125TD4-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | TR1/6125TD4-R |
| Beschreibung: | FUSE BRD MNT 4A 125VAC 60VDC SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Electronics Division |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | BRICK 6125TD |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 38.8 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.0185 Ohms |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 60V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Minimale: 1