MPI4040R1-6R8-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | MPI4040R1-6R8-R |
| Beschreibung: | FIXED IND 6.8UH 1.5A 250 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Wirewound |
| Serie | MPI4040 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 6.8µH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1816 (4540 Metric) |
| Material - Kern | Metal Composite |
| Größe / Dimension | 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 250mOhm |
| Strom - Sättigung | 3.2A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.5A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |