DRQ125-100-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Arrays, Signal Transformers |
| Datenblatt: | DRQ125-100-R |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 9.654UH SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Höhe | 0.236" (6.00mm) |
| Serie | DRQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 2.67A |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | 5.35A |
| Aktuelle Sättigung - Serie | 3.59A |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 75.7mOhm |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | 7.17A |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | 18.9mOhm |
| Induktivität - Connected In Series | 38.62µH |
| Induktivität - Parallel verbunden | 9.654µH |