CTX0.47-3-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Arrays, Signal Transformers |
| Datenblatt: | CTX0.47-3-R |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 380NH SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Electronics Division |
| Produktkategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Höhe | 0.190" (4.83mm) |
| Serie | OCTA-PAC® |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Größe / Dimension | 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 3A |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | 6A |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 20mOhm Max |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | 5mOhm Max |
| Induktivität - Connected In Series | 1.54µH |
| Induktivität - Parallel verbunden | 380nH |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.79 | $2.73 | $2.68 |
Minimale: 1