BK/TDC180-7A
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | BK/TDC180-7A |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 7A 240VAC 8AG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Electronics Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | TDC180 |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | ASTA, CCC |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | - |
| Teilstatus | Preliminary |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 8AG, 1/4" x 1" |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 264V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 7A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 6kA |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1