BK/MDL-BV-8
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | BK/MDL-BV-8 |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 8A 250VAC 3AB 3AG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Electronics Division |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Größe / Dimension | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.66 | $3.59 | $3.52 |
Minimale: 1