BK/GLR-15
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | BK/GLR-15 |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 15A 300VAC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Electronics Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | GLR |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | - |
| Spannungsbewertung - AC | 300V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 10kA |
Auf Lager 985 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.03 | $5.91 | $5.79 |
Minimale: 1