TPWDS-SSM-3
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Disconnect Switch Components |
| Datenblatt: | TPWDS-SSM-3 |
| Beschreibung: | SWITCH DISCONNECT 150-250A 80VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Disconnect Switch Components |
| Typ | Switch |
| Serie | TPWDS |
| Aktuellen | 150 ~ 250A |
| Spannung | 80V |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.02 | $144.08 | $141.20 |
Minimale: 1