TB100-25SP
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | TB100-25SP |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.375" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Serie | Magnum® TB100 |
| Funktionen | Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 14-22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | 2 Wall (Dual) |
| Montagetyp | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 300V |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Bottom Termination | Closed |
| Anzahl der Schaltungen | 25 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 30A |
| Material - Isolierung | Thermoplastic |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Klemmenschraubenfinish | Zinc |
| Anzahl der Drahteinträge | 50 |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.11 | $22.65 | $22.19 |
Minimale: 1