R25030-3COR
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuseholders |
| Datenblatt: | R25030-3COR |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Fuseholders |
| Serie | R250 |
| Spannung | 250V |
| Sicherungsgröße | 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Ausrichtung | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Kontakt Finish | - |
| Sicherungshaltertyp | Block |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | Box Lug |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 30A |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Class R |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $76.46 | $74.93 | $73.43 |
Minimale: 1