KT3-BK
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | KT3-BK |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.39" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.390" (9.91mm) |
| Serie | Magnum® KT3 |
| Funktionen | Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 8-22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | Enclosed |
| Montagetyp | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | Closed |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 40A |
| Material - Isolierung | - |
| Betriebstemperatur | 105°C |
| Klemmenschraubenfinish | - |
| Anzahl der Drahteinträge | 6 |
| Klemmenschraubenmaterial | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.94 | $4.84 | $4.74 |
Minimale: 1