FRN-R-400
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | FRN-R-400 |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 400A 250VAC/VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | RK5 |
| Serie | Fusetron™ FRN-R |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 2.380" Dia x 8.630" L (60.45mm x 219.20mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Spannungsbewertung - DC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 400A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $188.12 | $184.36 | $180.67 |
Minimale: 1