170M5805
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 170M5805 |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 250A 690V RECT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Sicherungstyp | Square |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | - |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | - |
| Spannungsbewertung - AC | 660V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | - |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $201.19 | $197.17 | $193.22 |
Minimale: 1