170M4445
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 170M4445 |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 500A 1.3KVAC RECT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Indicating |
| Zulassungen | CSA, UR |
| Sicherungstyp | Square |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Schmelzen I2t | 69500 |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | Rectangular, Blade |
| Größe / Dimension | 3.150" L x 2.087" W x 2.717" H (80.00mm x 53.00mm x 69.00mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 1.3kV |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 500A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 100kA |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $476.51 | $466.98 | $457.64 |
Minimale: 1