170M1760
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 170M1760 |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 250A 690V RECT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | UL |
| Sicherungstyp | Square |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Schmelzen I2t | 7400 |
| Montagetyp | Bolt Mount |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | Rectangular, Blade |
| Größe / Dimension | 2.126" L x 1.429" W x 0.945" H (54.00mm x 36.30mm x 24.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50kA |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1