14004-3
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | 14004-3 |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.5" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.500" (12.70mm) |
| Serie | Magnum® 14004 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 4-14 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | Enclosed |
| Montagetyp | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | Closed |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 90A |
| Material - Isolierung | - |
| Betriebstemperatur | 75°C |
| Klemmenschraubenfinish | - |
| Anzahl der Drahteinträge | 6 |
| Klemmenschraubenmaterial | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 35 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.66 | $17.31 | $16.96 |
Minimale: 1