ESP040W-0800-42
| Hersteller: | ERP Power, LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | ESP040W-0800-42 |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 800MA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ERP Power, LLC |
| Produktkategorie | LED Drivers |
| Typ | Constant Current |
| Serie | ESP (40W) |
| Gewicht | 0.489 lb (222 g) |
| Dimmen | Analog, ELV, Triac |
| Bewertungen | IP64, NEMA 410 |
| Funktionen | OCP, OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB |
| Effizienz | 87% |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 34W |
| Größe / Dimension | 3.43" L x 2.36" W x 1.07" H (87.0mm x 59.9mm x 27.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 28 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 90°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 120VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 800mA |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.42 | $24.91 | $24.41 |
Minimale: 1