B84261C23E11
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Line Filter Modules |
| Datenblatt: | B84261C23E11 |
| Beschreibung: | LINE FILTER 250VAC 40A CHASS MNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Power Line Filter Modules |
| Serie | B84261 |
| Aktuellen | 40A |
| Zulassungen | - |
| Induktivität | - |
| Filtertyp | Single Phase |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Konfiguration | Single Stage |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Kündigungsstil | Threaded Post (M6) |
| Spannung - Nenn-AC | 250V |
| Spannung - Bewerteter DC | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1