B84131M002G150
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Line Filter Modules |
| Datenblatt: | B84131M002G150 |
| Beschreibung: | LINE FILTER 440/250VAC 50A CHASS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Power Line Filter Modules |
| Serie | B84131 |
| Aktuellen | 50A |
| Zulassungen | CSA, cUR, ENEC, UR |
| Induktivität | - |
| Filtertyp | Three Phase (Wye) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Konfiguration | Single Stage |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Kündigungsstil | Threaded Post (M6) |
| Spannung - Nenn-AC | 440V, 250V |
| Spannung - Bewerteter DC | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $256.23 | $251.11 | $246.08 |
Minimale: 1