B84112G0000M120
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Line Filter Modules |
| Datenblatt: | B84112G0000M120 |
| Beschreibung: | LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHASS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Power Line Filter Modules |
| Serie | B84112G |
| Aktuellen | 20A |
| Zulassungen | cUR, ENEC, UR |
| Induktivität | 1.8mH |
| Filtertyp | Single Phase |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Konfiguration | Single Stage |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Kündigungsstil | Quick Connect |
| Spannung - Nenn-AC | 250V |
| Spannung - Bewerteter DC | 250V |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.80 | $49.78 | $48.79 |
Minimale: 1