B82432A1184K000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | B82432A1184K000 |
| Beschreibung: | FIXED INDUCT 180UH 120MA 6.9 OHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | SIMID |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 35 @ 796kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 180µH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.9Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 120mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1812 (4532 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 5MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1