B82144F1103K000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | B82144F1103K000 |
| Beschreibung: | FIXED INDUCT 10UH 1.5A 180 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | LBC |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 60 @ 2.52MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 10µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 180mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.5A |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Frequenz - Selbstresonanz | 24MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Minimale: 1