B82111B0000C019
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | B82111B0000C019 |
| Beschreibung: | FIXED IND 13UH 3A 24 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | B82111B |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 13µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.256" Dia x 0.965" L (6.50mm x 24.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 24mOhm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | 170MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 1263 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.67 | $1.64 | $1.60 |
Minimale: 1