B81141C1683M289
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B81141C1683M289 |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B81141 |
| Bewertungen | X1 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.068µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 440V |
| Spannungsbewertung - DC | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1