B81130B1473M
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B81130B1473M |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.047UF 20% 275VAC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B81130 |
| Bewertungen | X2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.047µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 275V |
| Spannungsbewertung - DC | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1