B72240B0251K001
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | B72240B0251K001 |
| Beschreibung: | VARISTOR 390V 40KA MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 490J |
| Serie | HighE |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Aktuell - Surge | 40kA |
| Maximale AC-Volt | 250V |
| Maximale DC-Volt | 320V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 429V |
| Varistor Spannung (Min) | 351V |
| Varistor Spannung (Typ) | 390V |
| Kapazität - Frequenz | 2900pF @ 1kHz |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.99 | $28.41 | $27.84 |
Minimale: 1