B72205S0151K111
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | B72205S0151K111 |
| Beschreibung: | VARISTOR 240V 400A DISC 5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 4.9J |
| Serie | StandarD |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 5mm |
| Aktuell - Surge | 400A |
| Maximale AC-Volt | 150V |
| Maximale DC-Volt | 200V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 264V |
| Varistor Spannung (Min) | 216V |
| Varistor Spannung (Typ) | 240V |
| Kapazität - Frequenz | 115pF @ 1kHz |
Auf Lager 4350 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Minimale: 1