B66455K0000X192
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ferrite Cores |
| Datenblatt: | B66455K0000X192 |
| Beschreibung: | FERRITE CORE I N92 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Ferrite Cores |
| Lücke | Ungapped |
| Breite | 15.80mm |
| Beenden | Uncoated |
| Höhe | 2.50mm |
| Länge | 21.80mm |
| Serie | B66455 |
| Durchmesser | - |
| Material | N92 |
| Kerntyp | I |
| Toleranz | - |
| Teilstatus | Active |
| Lieferanten-Gerätepaket | I 22 x 2.5 x 16 |
Auf Lager 199 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.89 | $1.85 | $1.82 |
Minimale: 1