B43601B2108M80
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B43601B2108M80 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B43601 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 130 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1000µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.465" (37.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.75A @ 100Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 100mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.36 | $4.27 | $4.19 |
Minimale: 1