B43512B5158M000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B43512B5158M000 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP-IN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B43512 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1500µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Spannung - Bewertet | 450V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.835" (72.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 6.25A @ 100Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 80mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.54 | $28.95 | $28.37 |
Minimale: 1