B43510B9687M87
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B43510B9687M87 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B43510 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 110 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 680µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.984" (25.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Spannung - Bewertet | 400V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.449" (62.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 3.68A @ 100Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 95mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.37 | $18.98 | $18.60 |
Minimale: 1