B43501G2687M60
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B43501G2687M60 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B43501 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 190 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 680µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.260" (32.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.44A @ 100Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 150mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.06 | $4.96 | $4.86 |
Minimale: 1