B43254A1227M
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B43254A1227M |
| Beschreibung: | CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B43254 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 220µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 160V |
| Lifetime - Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 760mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 1.178A @ 20kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.05 | $1.03 | $1.01 |
Minimale: 1