B41895G7158M003
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B41895G7158M003 |
| Beschreibung: | CAP ALUM RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B41895 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Impedanz | 24 mOhms |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1500µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2.97A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 28mOhm @ 10kHz |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1