B41858C9567M000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B41858C9567M000 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 560UF 20% 100V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B41858 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 63 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 560µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2.061A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 68mOhm @ 10kHz |
Auf Lager 803 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.18 | $2.13 |
Minimale: 1