B41828A8106M
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B41828A8106M |
| Beschreibung: | CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B41828 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 10µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.079" (2.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 50mA @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1