B41693B9477Q7
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B41693B9477Q7 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 470UF 100V AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B41693 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 76 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -10%, +30% |
| Kapazität | 470µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 3.2A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 175mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.04 | $2.98 | $2.92 |
Minimale: 1