B41605A5908M8
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | B41605A5908M8 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 9000UF 20% 25V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | B41605 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 9000µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.331" (8.40mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.654" (42.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 7.1A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 18mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.14 | $5.04 | $4.94 |
Minimale: 1