B32934A3155M
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32934A3155M |
| Beschreibung: | CAP FILM 1.5UF 20% 305VAC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32934 |
| Bewertungen | AEC-Q200, X2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1.5µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 1.083" (27.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 305V |
| Spannungsbewertung - DC | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.96 | $1.92 |
Minimale: 1