B32796E3206K
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32796E3206K |
| Beschreibung: | CAP FILM 20UF 10% 700VDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32796 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 20µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 1.476" (37.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 300V |
| Spannungsbewertung - DC | 700V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 3.1 mOhms |
Auf Lager 581 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.12 | $12.86 | $12.60 |
Minimale: 1