B32776E1146J000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32776E1146J000 |
| Beschreibung: | CAP FILM 14UF 5% 1.3KVDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32776 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Long Life |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 14µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering |
| Bleiabstand | 1.476" (37.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | - |
| Spannungsbewertung - DC | 1300V (1.3kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 5 mOhms |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.18 | $10.96 | $10.74 |
Minimale: 1