B32671P5334J000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32671P5334J000 |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.33UF 5% 520VDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32671P |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.33µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Power Factor Correction (PFC) |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.512" L x 0.276" W (13.00mm x 7.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 200V |
| Spannungsbewertung - DC | 520V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Minimale: 1