B32653A0683J000
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32653A0683J000 |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32653 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.068µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Spannungsbewertung - DC | 1000V (1kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Minimale: 1