B32632A1332K189
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32632A1332K189 |
| Beschreibung: | CAP FILM 3300PF 10% 1.6KVDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32632 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 3300pF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Bleiabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 450V |
| Spannungsbewertung - DC | 1600V (1.6kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1