B32560J8103K289
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32560J8103K289 |
| Beschreibung: | CAP FILM 10000PF 10% 630VDC 2DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | SilverCap™ B32560 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 10000pF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 2-DIP |
| Größe / Dimension | 0.354" L x 0.150" W (9.00mm x 3.80mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Spannungsbewertung - AC | 400V |
| Spannungsbewertung - DC | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Minimale: 1